Дата публикации: 27.05.2013
Лето – время скидок!


Скидка 20% на женские кошельки  и обложки для документов 
Fendi, Moro, Zilli !

Яркие цветные модели аксессуаров из лаковой кожи станут прекрасным дополнением к летнему гардеробу. Каждая модель по-своему уникальна и изысканна. Лаковая кожа в виде имитации змеиной кожи, в виде плетения, и просто насыщенный красный и черные цвета -  все это стильные и актуальные принты этого года. Детальнее ознакомиться со всеми кошельками из акции можно По ссылке.

Все модели кошельков представлены в 4-х раскладках: стандартная раскладка с монетницей внутри и снаружи, большой кошелек, закрывающийся на змейку, и маленький раскладывающийся кошелек. Внутренняя отделка выполнена из натуральной кожи и текстиля. Обложки внутри также выполнены из натуральной кожи, и прозрачн Каждый кошелек на 100% соответствует тому, что на фото. Соотношение ых вставок. «Цена-Качество»  и  гарантии возврата товара и денег, помогут Вам не бояться делать покупки в интернет-магазине.

Прекрасная возможность приобрести по хорошей цене действительно качественный и красивый брендовый кошелек,  а к нему в комплект такую же обложку. Можно приобрести как для себя, так и в качестве подарка для близкого человека.


Акция действует до окончания товарных остатков.
__________________

Также наш ассортимент пополнили более сотни новых женских кошельков и летних сумок, ознакомиться с которыми можно в разделе «Новинки» на нашем сайте.


Ждем Ваших заказов!