Новости

Дата публикации: 24.05.2012
Мужские кожаные портфели интернет магазин VipBag
   
kojanye-portfeli / luxon-studio/

             Мужской кожаный портфель интернет магазин VipBag


            Многие мужчины приверженцы делового стиля в одежде. Чаще всего это не только выбор и любовь к стилю, а необходимость, связанная со сферой работы. Для солидного делового мужчины имидж играет довольно-таки большую роль в ведении дел.  Для директора или бизнесмена внешний вид является как-бы показателем  состояния и дел компании. На переговорах и встречах деловые партнеры и конкуренты оценивают друг друга не только по вопросам, связанных с работой, но и по внешнему виду. А замечательным акцентом может стать сумка портфель, которая подчеркнет и статус , и стиль, и деловитость своего обладателя. Классический костюм, кожаная  обувь, ремень и портфель  в одном тоне – уже залог успеха, причем не только в делах, но и у женщин. Ведь женщины ну очень любят мужчин в костюмах. Мужчина, одетый в строгом деловом стиле, несомненно, производит впечатление уверенного, успешного, состоятельного человека.

kojanye-portfeli/portfel-wittchen-21-3-023-4  kojanye-portfeli/portfel-wittchen-21-3-143-4
kojanye-portfeli/portfel-wittchen-21-3-026-1
   

            Почему необходимо именно кожаный портфель купить?


           Портфель из натуральной кожи выглядит эффектно идеально подойдет только солидному человеку, модели же из других материалов подойдут для тех, кому деловой стиль не принципиален. Самые качественные портфели производят из телячьей и свиной кожи. Естественно отделка и текстура должны быть на высшем уровне. Лучше всего смотреться портфели из матовой (гладкой) или мелкозернистой кожи. Кожа на протяжении долгого времени сохраняет отличный вид. Особое внимание при покупке портфеля обратите внимание на фурнитуру. Пряжки, замки, молнии, застежки должны быть выполнены качественно, и при необходимости их можно было бы легко заменить.

   Сумка-портфель - требования к ней


   Сумка-портфель должен быть вместительным и многофункциональным, и комфортабельным. Обязательное требование в портфеле – отделение  формата А4 для бумаг и папок, отделение для ноутбука или планшета,  несколько больших отделений и маленьких карманчиков для телефонов, ключей, ручек, других личных вещей, и обязательно регулируемый плечевой ремень.
 
         Мужской портфель – лучшая идея для подарка любимому мужчине, любовнику, деловому партнеру или директору. Такой подарок вызовет только положительные эмоции и благодарность. Разнообразие моделей производителей материалов в наше время огромно, и кожаный портфель купить не сложно совсем. В ассортименте VipBag Вы найдете только качественную продукцию исключительно из натуральной кожи по желаемой цене и вкусу. Надеемся у нас Вы точно найдете то что нужно!
.