Дата публикации: 27.07.2012
Немного из истории кожаного ремня и новинки нашего сайта


Новинки кожаных ремней


       Vip Bag снова радует Вас новинками этой недели. На этот раз наш ассортимент пополнили  женские и мужские ремни. В новинках каталога  появились ремни Boss, Armani, Energie, Replay и очень много ремней Wittchen. Высокое качество всех этих марок, разнообразие моделей, приемлемые цены – надеемся, все это поможет купить ремень кожаный именно у нас. Ремни Wittchen в основном представлены в моделях брючных ремней, все остальные – джинсовые ремни с модными интересными пряжками, ремни украшенные фурнитурой и надписями.

remni/remen-iz-naturalnoiy-koji remni/zamshevyiy-mujskoiy-remen remni/belyiy-molodejnyiy-remen  

Немного из истории ремня


           Ремень – аксессуар, который известен всем и каждому. Кожаный ремень – это элемент одежды для брюк и джинс. История ремня начинается еще около
ІІІ тыс. до н.э. в Египте, где такой своеобразный  тканевой  пояс поддерживал набедренную повязку. Древние ремни изготавливали из плотных тканей или тонкой кожи, пряжек не было завязывали просто на узел. Ремни украшали драгоценными металлами и камнями, кусочками тканей или других материалов, пряжками, иногда морскими раковинами. Носили пояса на брюках и поверх платьев, рубах, кафтанов и указывали на место человека в обществе, так как в изначально ремни носили только знатные люди.

        Как раньше, так и в современном мире ремень нужен не только для поддержки штанов, а и для создания совершенного образа. Правильно подобранный ремень в тон и фактуру кожи обуви сделает Вас более эстетичным, и никто не усомниться в Вашем вкусе и стильности. Если это брючный классический ремень, то он будет исключительно из гладкой кожи, без фурнитуры и надписей, с неброской металлической пряжкой. Если же это джинсовый ремень, то он может быть не обязательно кожаным, но и тканевым, или из каких либо других материалов, с пряжками различных размеров, цветов, с надписями и фурнитурой. Если у брючных ремней цветовая гамма состоит из скромных и не вызывающих цветов (черный, коричневый, бежевый) и в основном однотонных, то у джинсовых ремней разнообразие цветов и их сочетаний огромно. Почему изготавливают именно ремни из натуральной кожи? Кожаный ремень более практичен по сравнению с тканевым, выглядит красиво и утончено.

      Vip
Bag гарантирует качество ремней, предложенных на сайте. Определившись с выбором ремня, заказав его у нас, Вы получите его уже на следующий день, и будете носить его с удовольствием. А если Вы хотите преподнести кому-то ремень в подарок по какому либо случаю, то получатель, несомненно, будет очень рад такому сюрпризу. Ждем Ваших заказов!