Дата публикации:

Новая коллекция женских сумок David Jones!

Давно не заглядывали в наш каталог? И напрасно! У нас столько ярких интересных новинок! В том числе, самое ожидаемое поступление – весенне-летняя коллекция David Jones. Вы должны её увидеть!


Ничто так не поднимает настроение в хмурые зимние дни, как мысли о скором наступлении весны и солнечного лета. Ну а чтобы ещё больше настроиться на позитив, приглашаем в наш каталог в раздел женских новинок познакомиться с коллекцией сумок «Весна – лето 2018» от бренда David Jones!


Дизайнеры компании, как всегда, сделали ставку на удобство и функциональность моделей. В новой коллекции вас ждут сумки разных размеров – от вместительных хобо и шопперов до компактных кросс-боди и совсем крошечных клатчей.  И все они идеально подходят для повседневных образов в городском стиле.


Но функциональность – не единственное преимущество новинок David Jones. Дизайнеры бренда позаботились и об эффектном внешнем виде сумок. В новой коллекции представлены и классические решения, и оригинальные модели в необычном дизайне. Например, небольшие сумочки с ремешком через плечо смотрятся нежно и прекрасно подойдут для романтических образов.


Конечно же, новая коллекция не обошлась без фаворитов нескольких предыдущих сезонов – стильных городских рюкзаков. В этом сезоне они стали еще интереснее и ярче. Лаконичный дизайн некоторых моделей позволяет использовать их даже в строгих деловых и офисных образах. Небольшие рюкзачки с подойдут для прогулок, а вместительные рюкзаки станут альтернативой шопперам и другим объёмным сумкам.


Мы не будем детально описывать все модели из весенне-летней коллекции – сохраним небольшую интригу и предоставим вам возможность самим оценить новинки. Уверены, они понравятся вам также, как и нам!