Дата публикации:

Новая коллекция кожаных женских кошельков

 Свежая порция новинок на VipBag! Стильные женские кошельки из натуральной кожи в самых разных дизайнах и оттенках! Более 50 моделей с классической, европейской и необычной раскладкой. Вместительные и компактные, одним словом, на любой вкус. Среди них точно есть тот, в который вы влюбитесь с первого взгляда!

кожаные женские кошельки


На что мы ориентировались, выбирая кошельки для новой коллекции? В первую очередь, на тренды. А они откровенно порадовали. В этом предстоящем сезоне актуальны яркие модели со всевозможными нотками креатива в дизайне. Эта тенденция не обошла стороной даже классические варианты. Во многих с виду консервативных лаконичных кошельках внутри спрятан сюрприз - яркие разноцветные перегородки.

кожаный женский кошелек


Ещё один тренд – креативный дизайн. И он, конечно же, присутствует среди новинок. Необычные кошельки, сочетающие в себе винтаж, модерн и современный стиль. Но впечатляет не только их необычный вид, а и функциональность. Такие кошельки можно использовать по прямому назначению, поместив в сумку, или как клатч. В них достаточно места, чтобы вместить всё необходимое для вечернего выхода в свет.

кожаный женский клатч кошелек


Чтобы каждая клиентка смогла найти в нашем каталоге идеально подходящий для неё кошелек, для новой коллекции мы подобрали разнообразные не только в плане дизайна, а и по размеру и типу раскладок модели. Поклонниц вместительных кошельков с большим количеством отделов впечатлят модели на молнии. Среди новинок их очень много и они невероятно разные.


Приверженки минимализма оценят компактные модели, которые легко помещаются даже в миниатюрном клатче или кармане. Дизайны таких кошельков также разнообразны. Среди них есть классические варианты, с традиционной монетницей и несколькими отделениями для купюр и карт. А есть и суперкомпактные современные кошельки. И выбирать между ними будет ох как непросто!  

маленький кожаный женский кошелек


Не осталась новая коллекция кошельков и без классических моделей. Они, как всегда, представлены в широком ассортименте. И поклонницам консерватизма придется задействовать всю свою решительность, чтобы остановиться на одной модели. Ведь в каждом кошельке есть своя изюминка и определить, какая из них лучше остальных, непросто.

классический кожаный женский кошелек


Но, как говорится, лучше один раз увидеть кошельки, чем десять раз прочитать их описание.  Поэтому приглашаем в наш каталог для «личного» знакомства со всеми новинками! Переходите по этой ссылке прямо сейчас и найдите свой новый стильный кошелек!