Дата публикации:

Новинки женских сумочек!

Приближение летней поры вдохновляет на поиски чего-нибудь нового? Нас тоже! Встречайте стильные, модные и красивые новинки женских сумочек в интернет-магазине VipBag.com.ua! 

В этом сезоне в тренде легкие и воздушные цвета, нежные пудровые оттенки и контрастные сочетания. Выбрать такую сумочку для деловой леди бывает не так уж и просто. Но решение все же есть! Так, обратите внимание на бренд Marino Rose.   
 



Лаконичные детали, стильная фурнитура и строгие линии  - идеальное сочетание для настоящей деловой женщины. Такая сумочка отлично подойдет для вашего базового гардероба.

Сочетайте их с деловыми костюмами, строгими платьями и офисными блузами. Образ получиться сдержанный, но стильный.

Хочется немного больше разнообразия и оригинальности? Тогда вам точно придутся по вкусу новинки от David Jones!
 




Здесь классические модели получили совершенно новое звучание - за счет оригинальных цветов, необычной фактуры и стильных дополнений. Объемные мешковатые модели с лаковыми вставками - для удачного шопинга, строгие модели с кокетливым платком вокруг ручки - для стильного образа в офисе, женственные и нежные деловые сумки - чтобы переговоры прошли на 100% успешно и стильные сумочки с ремешком на плечо - для приятных прогулок в компании друзей и любимых.

И на последок мы приготовили для вас новинки от марки Borniei.
 



 

Здесь сразу две стильные модели сумок - специально для летнего сезона. Небольшие но удобные сумочки через плечо в четырех ярких и одновременно нежных оттенках с массивным минималистичным декором. И большие сумки-шоперы в трех базовых цветах.
Недостаточно новинок? Хочется еще чего-нибудь новенького? Тогда вас уже ждут яркие, стильные и очень красивые новинки женских кошельков!

 

Уверены, они станут отличным дополнением вашего летнего образа, где бы вы не находились - на жарком побережье или в душном офисе!

Выбирайте ту, что вам пришлась по душе и будьте этим летом истинной королевой стиля вместе с интернет-магазином VipBag.com.ua!