Дата публикации: 08.02.2013
Новинки каждый день!

 

С сегодняшнего дня в нашем интернет-магазине стартует акция «Новинки каждый день!»


Каждый день на сайте будут появляться абсолютно новые товары: мужские сумки и барсетки, портмоне и женские кошельки, ремни, мелкие аксессуары – визитницы, ключницы, обложки для документов, и многое другое. Все эти товары есть в наличии и сразу же доступны в продажу. Как всегда высокое качество аксессуаров, натуральная кожа и практичные материалы, надежная фурнитура, и главное соответствующие демократичные и выгодные цены на все.

Проводим такой «Бум новинок» специально перед праздниками Дня Святого Валентина, Дня защитника Отечества и
 8 Марта, что бы Вы могли подготовить достойные и лучшие подарки своим близким людям. В нашем обновленном ассортименте Вы найдете подарок для настоящего мужчины, подарок для мамы,  и просто любимого человека.

Товары, которые появляются ежедневно, Вы можете найти в разделе новостей, которые будут обновляться каждый день, или же в разделе «новинки», или просто в каталогах увидите товары с соответствующей пометкой. На весь новый товар действует скидка 5% для всех зарегистрированных пользователей нашего интернет-магазина.

Новинки сегодняшнего дня – мужские сумки Diesel

  


Модные и стильные сумки из натуральной кожи для мужчин, уделяющих особое внимание индивидуальности и практичности аксессуаров.

  
  

   
 



Следите за обновлениями и делайте покупки с VipBag.com.ua