Дата публикации:

Новинки на VipBag – стильные мужские сумки!

Как давно вы заглядывали в раздел мужских сумок в нашем каталоге? Давненько? И напрасно! Ведь недавно там появилось много новых стильных и недорогих моделей. Приглашаем с ними познакомиться!


В том, что стильно, модно и статусно могут выглядеть не только кожаные мужские сумки, вы убедитесь уже с первых минут пребывания на этой странице. На ней вы найдете модели в разных размерах и дизайнах и легко подберете вариант, подходящий вам по стилю и отлично дополняющий ваши образы.



Если вы предпочитаете деловой стиль, вам понравятся элегантные вместительные сумки Cantlor и Bradford. В них поместятся деловые бумаги, небольшой ноутбук и даже контейнер с обедом. Но практичность не единственное их преимущество – дизайн и качество этих сумок также на высоте. Отдельный плюс – их цена! Стоимость этих сумок в среднем не превышает тысячи гривен.



Очень много новинок появилось и в категории планшетов – компактных сумок с ремешком через плечо. Если ваш повседневный стиль кэжуал или смарт кэжуал (повседневный деловой), эти модели точно в вашем вкусе. Разные цвета и размеры, сдержанный и яркий дизайн – вам осталось лишь выбрать, какой из этих вариантов ваш. Цена в среднем также в пределах тысячи гривен.



Предпочитаете небольшие или даже миниатюрные сумки, в которых достаточно места для самых необходимых вещей? Среди наших новинок есть несколько отличных вариантов! Компактные, стильные, они созданы, чтобы обеспечить вам комфорт и мобильность. Средняя цена этих сумок до 500 грн.

Чтобы посмотреть все наши новинки, переходите в раздел «Мужские сумки» по этой ссылке. Напоминаем, что мы доставляем заказы во все уголки Украины, где есть представительства служб доставки, с которыми мы сотрудничаем. С условиями доставки вы можете ознакомиться в этом разделе.