Дата публикации:

Новинки на VipBag – яркие женские кошельки!

Встречайте - много-много стильных новинок в интернет-магазине VipBag! Модные кожаные женские кошельки в ярких и лаконичных оттенках. Большие и компактные модели в классическом и креативном дизайне. Они вам понравятся!


В преддверии зимы мы решили порадовать вас яркими стильные аксессуарами. В новой коллекции женских кошельков вы найдете интересные для себя модели, какой бы стиль и дизайн не предпочитали. Ведь среди новинок есть все популярные решения!

Женские кошельки с классической раскладкой


Предпочитаете такие модели? Тогда вам точно понравятся наши новинки. Среди них множество именно таких кошельков в самых разных цветах. Особенно интересны модели, которые на первый взгляд кажутся однотонными, но внутри ждет сюрприз – перегородки и кармашки ярких цветов. Но и поклонницы строгих решений найдет немало стильных и удобных кошельков.

Женские кошельки на молнии



Вот, кто будет в полном восторге от наших новинок, так это девушки, предпочитающие удобные, практичные и функциональные кошельки на молнии! Для вас, дамы, мы подготовили массу фантастических моделей из матовой и лакированной кожи. Цвета – от классического черного до благородного бордового. А между ними – страстные красные, нежные бежевые, изысканные синие и стильные мультицветные кошельки.

Компактные женские кошельки

Поклонницам компактных аксессуаров несомненно понравятся новые модели кошельков в три сложения. Строгие и лаконичные внешне, при открытии они удивят вас яркость своей «внутренней сути». В некоторых моделях перегородки между отделами выполнены из кожи ярких контрастных оттенков. Такие кошельки смотрятся очень стильно и оригинально.

Ну что ж, заочно с нашей новой коллекцией вы познакомились, а теперь пора и увидеть её собственными глазами! Приходите в каталог по этой ссылке и не забудьте поделиться ею с теми, кому желаете сделать приятное!