Дата публикации:

Новинки на VipBag! Большое поступление женских сумок, рюкзаков, дорожных сумок и чемоданов David Jones!

Друзья! В нашем каталоге появилось много потрясающих новинок!  Стильные женские сумки, городские рюкзаки, дорожные сумки и чемоданы от бренда David Jones! 200 трендовых моделей сезона, которые вызовут у вас восторг!


Итак, знакомьтесь:


Женские сумки и сумочки

Таких оттенков вы у нас ещё не видели! Осенняя коллекция бренда впечатляет глубокими и насыщенными оттенками. Дизайн моделей радует функциональностью и удобством. Среди новинок вы найдете объемные модели с одной и двумя ручками и маленькие сумочки с изящными ремешками.





Городские рюкзаки

Рюкзаки приобретают всё большую популярность. Мы не могли оставить эту тенденцию без внимания и пополнили ассортимент нашего интернет-магазина несколькими интересными моделями в разных оттенках для ваших ярких осенних образов. В новой коллекции вы найдете как объемные вместительные модели, так и маленькие рюкзачки с оригинальным дизайном.





Дорожные сумки

Обязательно загляните в раздел дорожных сумок – такого разнообразия красок и принтов в нашем каталоге ещё не было! Модели «одиночки» и комплекты из нескольких чемоданов и сумок – то, что нужно для комфортного путешествия.

Приглашаем прямо сейчас заглянуть в наш каталог, чтобы собственными глазами увидеть все наши новинки!