Дата публикации:

Новинки на VipBag.com.ua!

Два месяца лета пролетело так, что и заметить не успели. И вот уже не за горами новый сезон осень-2016! Пришло время подготовится к нему как следует - выбрать новенькие стильные аксессуары!
Что же вам приготовил интернет-магазин VipBag.com.ua? Сразу несколько новинок:
Стильные кожаные ремни от нового бренда S.Torri. И марка постаралась сделать все, для того чтобы вам было из чего выбрать. Так, здесь есть ремни брючные. Это строгие, без лишних украшений и декора. Они будут отлично смотрятся со строгими костюмами и формальной обувью.

Джинсовые ремни - они созданы специально для петель джинсов. Так что теперь можно не переживать, подойдет выбранная модель под новые джинсы или нет.

Ремни в стиле casual. Они похожи на брючные ремни (в частности, по ширине) но по текстуре, материалу и цвету они намного более демократичны. Хорошо подойдут под неформальные брюки и легкие шорты.

Кстати, напоминаем, что подобрать ремень - задача не из простых. Чтобы вам было легче, мы написали отдельную статью о том, определить размер аксессуара. Просто следуйте инструкциям и проблем не возникнет.


Вертикальные кожаные визитницы. Еще одна модель удобного и практичного аксессуара. Множество цветов, разнообразная текстура и практичная конструкция. Это и есть новинки от Hassion и Vermari. Уверены, эта красота будет отлично сочетаться с вашей сумкой.


С сумочкой сочетать не получается? Или с любимой сумочкой они не будут сочетаться? Тогда, возможно, пришло время  обзавестись новым кошелечком в том же стиле! Тогда обратите внимание на новенькие кошельки от Hassion.


Тот же стиль, несколько вариаций и удобная конструкция. Чего еще можно пожелать? Ах да, в комплекте к кошельку идет также небольшой ремешок для запястья. То есть, это и кошелек, и клатч - два в одном.
Слишком экстравагантно? Тогда есть более лаконичные, сдержанные модели от бренда GF Ferre и Prensiti. “Красное или черное” - вопрос спорный и мы полностью полагаемся на ваш вкус! А вот качество и у тех, и у других моделей - одинаково прекрасно.



Это, конечно, далеко не все новинки. Мы уже готовим для вас еще больше новинок! Совсем скоро мы представим еще больше мужских и женских аксессуаров, которые украсят ваш новый сезон осень-2016. Следите за нашими новостями и мы обязательно порадуем вас чем-нибудь новеньким уже совсем скоро.