Дата публикации:

Новинки от BlankNote!

Вот-вот зима начнет вступать в свои законные права, сменяя пожелтевшую листву деревьев белоснежной шубой. А это значит, что самое время обновить свои аксессуары, ведь грядет очередной модный сезон! Уникальный украинский бренд BlankNote, конечно же, не мог оставить вас без ярких и необычных новинок.

Начнем с практичных и красивых женских сумок. Удобная маленькая сумка через плечо, в которую уместиться не только любимый кошелек, но и смартфон, и даже планшет. Эта сумка отлично подойдет для деловой девушки, которая отдает предпочтение современному и модному стилю smart-casual. Сумка выполнена из натуральной кожи, а значит, прослужит вам верой и правдой не один сезон!

Если же такой размер явно маловат для ваших вещей, которые вы ежедневно носите с собой, то вам определенно нужна новая сумка-шопер. Это стильное дополнение гардероба еще и очень удобно. Из названия ясно, что изначально сумки подобной конструкции предназначались исключительно для походов за покупками. Но, со временем, из обычной сумки для супермаркета эта модель трансформировалась и превратилась в красивый аксессуар, способный вместить в себя не только планшет и смартфон, но и ноутбук, зонт, косметичку и многое другое! Выполенна она в лучших традициях стиля casual – из джинсовой ткани и натуральной кожи

Но в такой большой сумке очень просто потерять что-то очень важное. Например, бесчисленные карточки и визитки. Чтобы такой досадной оплошности не произошло и все нужные пластмассовые прямоугольники всегда были под рукой, заведите себе маленькую визитницу-кармашек.

Или же вариант побольше – визитница-конвертик на кнопке, чтобы карточки наверняка хранились надежно! И все это, между прочим, 100% handmade! Такого эксклюзивного аксессуара у вас, наверняка еще не было!

Хотите добавить что-то еще более оригинальное и уникальное? Что-то, что поднимает настроение? Тогда присмотритесь к обложкам для документов от BlankNote! Уже на VipBag.com.ua новенькие обложки с оригинальным принтом специально для прекрасных дам, которые знают толк в юморе.

Кстати, это отличная идея для подарка! Ведь совсем скоро наступят новогодние праздники. А вы еще не выбрали подходящий подарок? BlankNote и VipBag.com.ua справятся с этой задачей!

Дарите хорошее настроение и приятные воспоминания, делитесь яркими красками в это пасмурное время года, ну и, конечно, не забудь побаловать и себя чем-то новеньким!