Дата публикации:

Новинки от Paul Jacobs

Осенние новинки уже заполнили виртуальные полки интернет-магазина стильных аксессуаров VipBag.com.ua. Что же подготовил бренд Paul Jacobs своим поклонникам?



Марка Paul Jacobs хорошо известна клиентам VipBag как производитель качественных, стильных и удобных аксессуаров по очень доступной цене. Каждый сезон бренд радует нас чем-нибудь новеньким и осень-зима 2016 не стала исключением! Представляе вам обновленную колекцию мужских аксессуаров от Paul Jacobs.

 

Стильные и удобные мужские сумки-планшеты с длинным ремнем через плечо. Эта модель была, есть и остается популярной среди мужчин, которые постоянно находятся в движении и ценят свободу.

Удобные мужские сумки-планшеты

В такую сумку поместится минимум необходимых вещей - планшет, смартфон, документы, портмоне, блокнот с ручкой, ключи и прочие важные мелочи. Все, что только может вам понадобиться всегда будет под рукой. Такая мужская сумка будет хорошо смотреться как с неформальными брюками, так и с джинсами.

 

Не любите сумки? Или может сумка-планшет слишком объемна и массивна? Тогда вам точно придуться по вкусу новенькие мужские барсетки от Paul Jacobs!

Эти маленькие, компактные сумки находятся где-то между полноценной мужской сумкой и вместительным портмоне, объединяя только лучшее из лучшего от обоих видов. Конечно, в барсетку уже не уместить планшет. Зато смартфон, документы, ключи, важные карточки, визитки и прочие мелкие вещицы - уютно и удобно расположатся внутри аксессуара.

Красивіе мужские клатчи

Этот тип сумок относиться к стилю smart casual, а значит, даже с костюмом или пиджаком будет смотреться вполне уместно. Барсет, обычно, предпочитают деловые и занятые мужчины, которые все важные вещи - документы, ноутбуки - возят в своем авто и используют только по необходимости. А прочие мелочи, которые могут понадобиться буквально каждую минуту, просто не хотят носить в карманах брюк и пиджака, ведь это выглядит не слишком презентабельно.

Но если вы относитесь к тому типу людей, которому просто необходимо постоянно иметь под рукой множество всего (тот же ноутбук или папку с важными документами), то и для вас Paul Jacobs. подготовил несколько стильных и практичных новинок.

Стильніе мужские портфели

Красивые и удобные модернизированные портфели для мужчин уже ждут вас. Эти модели отлично дополнят образ делового человека. Они подойдут как брюкам, костюмам, так и джинсам. В зависимости от того, с чем сочетать, стиль может меняться от классического до повседневного.

Выбирайте новинки от Paul Jacobs, создавайте свой уникальный стиль и наслаждайтесь полученным результатом вместе с интернет-магазином VipBag.com.ua!