Дата публикации:

Новогодняя скидка!

На улице холодает и в права вступает самый снежный и морозный сезон – зима. А значит, пришло время готовиться к Новому Году! Уже совсем скоро ваши родные и близкие с замиранием сердца будут раскрывать подарки в предвкушении чудесного! Так не подведите их ожидания! Сделайте яркий и по-настоящему полезный подарок.
Хотя, конечно, это задача не из простых. Ведь так не просто угодить каждому по вкусу, да еще и не разориться при этом! Интернет-магазин VipBag.com.ua убежден, что лучший подарок – качественный и стильный аксессуар. Среди огромного разнообразия выбрать что-то подходящее выбрать не составит труда.

 



Ну а, чтобы покупки не были такими накладными, VipBag.com.ua подготовил для вас специальную акцию. Чтобы делать приятные подарки было не так накладно, на второй товар в чеке* мы дарим вам -10%, а на третий и все последующие -20%!


Акция** продлиться с 1.12.15 по 31.12.15.


Общая сумма заказа в каждом индивидуальном случае пересчитывается менеджером вручную уже после подтверждения заказа.


 

Выбирайте полезные и красивые новогодние сюрпризы для дорогих и любимых вам людей! Делайте этот зимний праздник теплее и ярче вместе с интернет-магазином VipBag.com.ua

 

* под вторым товаром подразумевается тот товар, стоимость которого ниже первого;

** в акции не принимают участие товары брендов Gato Nergo, Blanknote, Rittoni, Wittchen;

**скидка подарочного купона или постоянной скидки на акционный заказ не распространяется.