Новости

Дата публикации: 07.12.2012
Новые эксклюзивные модели аксессуаров Wittchen из лакированной кожи из коллекции «Verona»

К новогодним праздникам для Вас мы обновляем и расширяем наш ассортимент. Новинками этой недели стала коллекция «
Verona» от польского производителя кожгалантереи Wittchen. Эта фирма давно на украинском рынке аксессуаров из натуральной кожи, и за все это время завоевала доверие клиентов и определенный статус среди конкурентов.

Аксессуары из лакированной кожи не когда не теряют своей актуальности в независимости от модных тенденций. А такие цвета как черный и красный вообще вечная классика. Коллекция Верона представлена именно в этих двух цветах. В нее входят: женские кошельки, клатчи, косметички, обложки для документов, визитницы и ключницы.
/koshelki-jenskie/wittchen/
Женские кошельки Wittchen, как и вся коллекция, представлены в классических сдержанных моделях с лаковым покрытием. Удобные, кожаные, красивые, эксклюзивные, стильные, изысканные и модные – все это о кошельках wittchen. Вечерняя сумочка или клатч из лакированной кожи – идеальный вариант для сочетания с вечерним платьем  и туфлями на высоком каблуке. Клатч можно носить как в руках так и на ремешке через плечо. Благодаря формам и размерам внутри клатча достаточно много места, а значит, туда прекрасно поместятся все женские мелочи и аксессуары. Логотип цвета старого золота, присутствующий на всей продукции, делает правильный акцент на качестве и ценности аксессуаров Wittchen.
/klatchi/klatch-wittchen-24-4-514-1.html /klatchi/klatch-wittchen-24-4-516-3.html

Лаковое покрытие и яркие цвета, превращают удобные и практичные визитницы и ключницы в элегантные и стильные аксессуары. В ключницах карабины изготовлены из нержавеющего прочного металла. Визитницы для своих визиток или для кредитных карт вмещают достаточное количество карточек, пользоваться которыми очень удобно. Такие небольшие аксессуары как визитницы и ключницы высокого качества к Новогодним праздникам могут быть отличными корпоративными подарками.
/klyuchnicy/klyuchnica-wittchen-24-2-278-3.html /klyuchnicy/klyuchnica-wittchen-24-2-265-1.html

Если у Вас начинается предновогодняя паника «Где купить подарки к Новому году?», то смело заходите на наш сайт! В ассортименте
VipBag.com.ua Вы найдете много интересных аксессуаров, которые можно преподнести в качестве подарков близким друзьям, родственникам, сотрудникам. Кожгалантерея – всегда беспроигрышный вариант подарка. Ждем Ваших звонков и заказов!