Дата публикации:

Обновляем мужской гардероб вместе с Chrome Hearts


Грядет золотой и дождливый сезон года. А значит, пришло время внимательней рассмотреть гардероб и добавить в него чего-то новенького. Если вы ищите стильную мужскую сумку, то вам поможет бренд Chrome Hearts. Марка специализируется на создании удобных и практичных сумок в стиле casual.


Менять свои привычки из-за новой сумки глупо. Поэтому, Chrome Hearts подготовил широкую линейку сумок разных форм и размеров. Благодаря чему вы с легкостью отыщете то, что пойдет именно вам.

Так, если вы всегда носите с собой минимум вещей, не нуждаетесь постоянно в планшете или ноутбуке, обратите свое внимание на компактные сумки Chrome Hearts 7936-23 и Chrome Hearts 3450. Обе модели оснащены несъемным наплечным ремнем, а значит, обе ваши руки будут свободны, и вы не ограничены в движеньях.


   


Их главное отличие друг от друга – внешний дизайн. В данном случае вопрос только в вашем вкусе – выбирайте ту, что больше «пришлась по душе». Кстати, если в вашем гардеробе преобладает синий цвет или вы поклонник денима, то вам больше подойдут модели этих сумок в синем цвете. Такой цветной штрих дополнит образ и сделает его более оригинальным.

 



Такая форма и стиль слишком экстравагантный для вас? Тогда Chrome Hearts предлагает более сдержанную сумку на плечо 5054-19 в черном и синем цвете. Плавные линии, классическая конструкция и все то же высочайшее качество – идеально подойдет как для отдыха, так и для офисных будней.


Если же вам необходимо носить с собой документы, ноутбук и прочие нужные, но объемные вещи, то модель Chrome Hearts 66934-1 именно для вас. Это актуальная в грядущем сезоне tote bag, которая разбавит строгий и сдержанный офисный образ стильным акцентом. Эта модель уже не в новинку в нашем интернет-магазине, а скорее классика, проверенная временем. 

Особенная отличительная черта сумок Chrome Hearts – уникальная отделка кожи, которая защитит от изнашивания. А значит, они прослужат вам верой и правдой не один сезон.

Не бойтесь экспериментировать со стилем. Добавьте в него интересных деталей и подчеркните образ оригинальным аксессуаром с интернет-магазином VipBag.com.ua!