Дата публикации:

Обзор женственного “сладкого” комплекта

Порой, чтобы настроение улучшилось, достаточно просто посмотреть на что-то прекрасное. Можно сходить на выставку или загрузить любимый фильм, сделать свежий маникюр или просто полистать картинки интересных и приятных мест в любимой соцсети. А можно...просто взглянуть на свою стильную сумочку или на свой модный образ с ней!
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию женственный, яркий и сладкий как летние ягоды комплект - сумка+кошелек+ключница.
Начнем, пожалуй, с главного элемента - сумочки. Красавица от марки David Jones насыщенного красного цвета. Она покорила наши сердца простыми линиями и лаконичными деталями. Женственная и аккуратная, но при этом вместительная и удобная! Идеальное сочетание для деловой леди.



И еще один плюс - вторая сумочка поменьше, которая идет в комплекте. Маленькая сумочка на длинном ремешке, которая отлично подойдет летнему легкому образу! Предполагается, что это косметичка, которую можно носить вместе с основной сумочкой, но никто же не запрещает экспериментировать и использовать ее как отдельный аксессуар. Два в одном - да еще и по такой приятной цене!
А теперь детально о сумке:
- искусственная, мягкая на ощупь, зернистая кожа;
- параметры: 28/22/16 см, ручки - 13 см;
- форма сумки меняется в зависимости от того, каким способом вы ее закрыли - на змейку или на боковые хлястики; - одно основное отделение;
- два открытых кармашка+кармашек на кнопке;
- съемный брелок;
- косметичка в комплекте;
- длинный ремень через плечо.
Чем дополнить? Конечно же, стильным кошельком в том же цвете. Рекомендуем обратить внимание на модель от Yves Saint Lauent. Такой же насыщенный цвет, натуральная кожа и множество отделений для всего на свете - от монет до визиток!




Вместе они будут создавать идеальную композицию, гармонично дополняя и подчеркивая друг друга!



И снова немного строгих фактов о кошельке:
- натуральная кожа - и внешняя поверхность, и внутреннее перегородки;
- параметры - 18,5/9/3 см;
- декор - стеганные полосы + логотип бренда на лицивой стороне;
- три отделения для купюр, отделение на змейке и монетница;
- девять отделений для пластиковых карт;
- горизонтальный кармашек на тыльной стороне без застежки.
Не хватает еще какой-то детали, не находите? Точно! Возьмем что-то маленькое, хрупкое, но полезное - ключницу Moro. Компактная и функциональная деталь образа. Да, доставать ее вы будете не так уж и часто, но разве не достаточно эстетического удовольствия, которое получите вы лично?




И тут тоже не обойдется без деталей:
- натуральная кожа; - параметры: 12,5/8/1;
- два отделения - в одном из них два карабина для ключей, друго;
- для разных нужных мелочей.



Этот комплект подойдет как деловой женщине, которая не может позволить себе слишком много вольностей в одежде из-за строго дресс-кода в офисе, так и творческой барышне, которая любит экспериментировать! В зависимости от вашего настроения, стиля и вкуса вы можете дополнять комплект совершенно разными образами - он в любом случае будет смотреться стильно и уместно.

 Например, вместе со строгими брюками, простой блузкой и черными лодочками вы получите образ леди-вамп. С романтичным, легким платьицем, украшенным цветочным принтом - нежный и женственный. С джинсами, майкой и даже кроссовками - современный и дерзкий.

Сладкий и стильный - вот самое точное описание комплекта. Не бойтесь добавить в свою жизнь немного цвета и женственности!