Дата публикации:

Обзор мужского портмоне Braun Buffel 6969

И вот снова в нашем ассортименте появились классические модели от популярного бренда Braun Buffel. Ярким представителем этой линейки является крупных размеров мужское портмоне Braun Buffel 6969. Именно эту модель мы рассмотрим сегодня более подробно.
 

Деловые люди, личности, которые работают с валютой, или просто любители крупных и вместительных аксессуаров предпочитают вмещать много разных вещей в своё изделие. Чего не может позволить классическое портмоне. Да и просто из-за резких изменений на валютном рынке, потребность в дополнительных отделениях для купюр увеличивается.  Деньги, записки, различные бумажки, права, билеты, визитные или банковские карточки, некоторые хотят даже смартфон свой вместить. И это не проблема, универсальная модель Braun Buffel 6969 с лёгкостью может удовлетворить желания самых требовательных потребителей. Так как его размеры и вместительность позволяют это сделать.
 

Аксессуар изготовлен в классическом стиле из натуральной мягкой кожи, очень приятной на ощупь, её даже можно сравнить с текстурой бархата. Портмоне состоит из двух разделенных между собой отделений, которые закрываются на змейку. Внутри первого, три основных отдела и дополнительный карман на молнии, он может служить как монетница. По бокам присутствуют по четыре отделения для банковских и визитных карточек и по одному плоскому карманчику для различных целей. Во втором также три отделения, но на двух перегородках есть кармашки, покрытые прозрачным пластиком, для билетов или других целей. На стенках присутствует по одному плоскому карманчику. Также стоит отметить качественную фурнитуру повышенной износоустойчивости, а специальные вставки в каркас, держат идеальную форму изделия.
 
 

Заходите на наш сайт vipbag.com.ua, следите за новинками и читайте полезные новости. Оставайтесь в курсе всех тонкостей на рынке кожгалантереи. В ближайшее время мы ожидаем огромную поставку популярной продукции, которую вы с нетерпением ждёте.