Дата публикации:

Подарки на любой бюджет!

Новый год уже совсем не за горами. Три недели пролетят так, что их и заметить-то не успеешь! А ведь столько всего нужно сделать: и меню для торжественного стола приготовить, и костюм на корпоратив выбрать, и дом убрать, украсить, ну и, конечно же, выбрать всем-всем подарки.

Пожалуй, последняя задача – самая сложная. Как же подобрать каждому подходящий вариант? Да и к тому же, как не растратить весь бюджет на никому не нужные подарки?

Интернет-магазин VipBag.com.ua подготовил для вас специальные подборки полезных и красивых подарков на любой вкус и кошелек!

Итак, если ваш бюджет на один подарок не должен превышать 250 гривен, то выбирайте какие-нибудь мелкие аксессуары. Они значительно полезней, чем сувениры, а благодаря богатой фантазии дизайнеров выглядят не менее ярко и запоминающееся. Это могут быть небольшие кард-кейсы для визиток с важными контактами или пластиковых карт. Ключницы, которые оберегают дорогие вашему сердцу и кошельку вещи, в сумке от царапин ключей. Или, например, обложки для документов с милыми и оригинальными картинками.

Если вы ограничиваете бюджет на подарок суммой 500 гривен, то вам стоит обратить внимание на более крупные аксессуары. Например, на кошельки и портмоне. Выбирайте их в соответствии с вкусами того человека, которому предназначается подарок. Если же не уверенны, обращайтесь к классическим формам и цветам –черный, коричневый, синий – такой вариант подойдет любому гардеробу. Кроме того, обратите свое внимание на чехлы для телефонов. Здесь важен не только вкус, но и модель телефона. Так что, обратите на это внимание перед покупкой.

Ну а в случае если вы располагаете суммой в 1000 гривен на один подарок, то можно собрать набор из вышеперечисленных аксессуаров или подарить что-то еще более существенное. Например, мужскую или женскую сумку. Это полезный элемент гардероба, который нужен всегда. Особенно, если мы говорим о подарке для женщины. Новая сумочка может стать поводом для создания нового образа, внутри своего гардероба, или вообще к созданию нового гардероба. Ну а если вы уверены, что сумка точно не подойдет, можно сделать один из самых универсальных подарков. Качественный кожаный ремень!

Делайте подарки своим близким, радуйтесь наступлению самого снежного и морозного сезона в году, дарите радость и искренние улыбки всем вокруг вместе с интернет-магазином VipBag.com.ua!