Дата публикации:

Подарочный сертификат – отличная идея для подарка


У нас в продаже появились подарочные сертификаты разных номиналов. Именно такой вот подарок сможет удивить и порадовать Ваших близких именинников.  

Преимущество подарочного сертификата

Последние несколько лет использовать  подарочный сертификат  как подарок стало достаточно популярно.  И неспроста, так как это очень удобный и практичный подарок. Подарив сертификат на  определенную группу товаров, человек потом сам выберет именно то, что ему наиболее необходимо и больше понравится. 

Сертификат от VipBag

Сертификат – это предварительный платеж, который дает возможность приобретать товары на сумму эквивалентную его номиналу.

Подарочный сертификат от Vip Bag – это эквивалент денежной суммы 250, 500, 750, 1000 гривен.

Подарочный сертификат  станет приятным и универсальным подарком для родных и любимых, друзей, коллег и начальства.


Человек, который получил в подарок сертификат от
VipBag.com.ua может выбрать абсолютно любой товар в каталогах нашего сайта.

 

Продажа подарочного сертификата

 - Продажа и обмен подарочного сертификата VipBag осуществляется только в интернет-магазине vipbag.com.ua . Заказать его можно оставив заявку на сайте или по телефону оставить заказ менеджеру.

- Отпускная цена сертификата равняется его номиналу.

- Покупка сертификата возможна как при наличном, так и безналичном расчете.


Правила использования подарочного сертификата

- Сертификат не является именным, т.е. является сертификатом на предъявителя, а значит любое физические лицо, предоставляющее подарочный сертификат может с его помощью приобрести любой товар на сайте интернет-магазина VipBag. Но каждый сертификат имеет свой секретный код. Вскрывается (стирается защитное напыление) только лишь при оформлении заказа с помощью сертификата. Находится секретный код на тыльной стороне карточки.



- С использованием подарочного сертификата возможна только единственная покупка. При покупке номинал сертификата списывается целиком.

- Если стоимость покупки меньше номинала сертификата, то разница между стоимостью не возвращается, но на сумму остатка можно приобрести другие товары.

- Если стоимость покупки превышает номинал сертификата, то разница между стоимостью товара и номинала оплачивается наличными или безналичными денежными средствами.

- Сертификат не подлежит обмену на денежный эквивалент и на сертификат другого номинала.

- При обмене (оплате) заказа с помощью сертификата обязательно укажите это на этапе оформления заказа и сообщите менеджеру при подтверждении заказа.


- Срок действия сертификата ограничен – 24 месяца  с даты выдачи.


Приятных покупок с Vipbag.com.ua !