Новости

Дата публикации: 17.03.2010
Покупать в интернете это просто и надежно!!!
 
Качество. Все товары фабричного производства, поэтому соотношение цена\качество у нашего товара лучшее на рынке. Все фотографии представленные в магазине являются реальными фотографиями реального товара, вы получите именно то что заказывали. Наружная отделка товаров натуральная кожа (внутренняя – натуральная кожа, текстиль, кожзам в зависимости от модели) 
 
Оплата. Оплатить вы можете такими способами: Курьеру(вы оплачиваете обратный перевод денег  5грн +1,5% от суммы перевода - со склада; 25грн +1,5% от суммы перевода - от дверей.), В любом отделении Приватбанка (комиссия составляет 1%), webmoney(без дополнительных процентов), по безналичному расчету (курс безналичного расчета отличается от наличного). Для компенсации дополнительных расходов мы предоставляем 5% скидку всем зарегистрированным пользователям. Если вам удобно оплатить каким то другим способом можно обговорить это с менеджером.
 
Доставка осуществляется курьерской службой «Новая Почта»  по желанию клиента мы можем доставить любой другой службой доставки, или передать посылку поездом, все это вы можете оговорить с менеджером
 
Скидки. Программа лояльности.
Зарегестрированые пользователи нашего магазина получают СКИДКУ 5%
После покупки на суму более 1000 грн. Вы получаете      СКИДКУ 7%
После покупки на сумму более 3000 грн. Вы получаете ДИСКОНТНУЮ КАРТУ соСКИДКОЙ 10%
Специальные условия для жителей Харькова!!
Вы можете заказать для просмотра сразу несколько единиц товара, что позволит Вам лично оценить качество и выбрать именно то, что Вам подходит.

Более полная информация предоставлена в разделе "О магазине"