Дата публикации:

Рюкзаки – аксессуарный хит этого лета

Рюкзаки снова в ТОПе самых модных аксессуаров сезона. Дизайнеры разошлись не на шутку и не устают удивлять нас новыми необычными решениями. Какие же рюкзаки будут актуальны этим летом? Оригинальные модели с изюминкой! И такие уже есть в нашем каталоге.


В лучших традиция классики


Необычные модели, глядя на которые не сразу понимаешь, что именно перед тобой – рюкзак или классическая сумка. Такие рюкзаки можно смело использовать в офисных и деловых образах. Минималистический дизайн и нейтральные оттенки точно не вызовут нареканий в плане соответствия дресс-коду.   


Эффектный металлик


Металлический блеск в этом сезоне актуален как никогда. Серебристый или бронзовый рюкзак станет идеальным дополнением к романтическому или повседневному образу. Такой аксессуар будет отлично смотреться как с нежным летящим платьем, так и с тренчем.


Сверкающий декор


Металлические шипы, стразы, принты и аппликации, одним словом, все, что делает рюкзак ярким акцентом в образе, этим летом архимодно. И, кстати, не следует относить такие модели к разряду исключительно молодежных.  


Сочные оттенки


Красный цвет – что может ярче и притягательней. Хотите видеть его в своих образах, но боитесь перестараться с количеством? Ограничьтесь стильным красным рюкзаком. Этого акцента будет достаточно, чтобы придать образу яркости.


Вы уже знаете, какие из наших новинок хотите добавить в свой гардероб? Не торопитесь, ведь вы увидели далеко ещё не все модели рюкзаков. И сейчас приглашаем вас в наш каталог, чтобы познакомиться с остальными!