Дата публикации:

С чем носить голубую сумку

Голубой цвет – трнед этого лета. Дизайнеры использовали его буквально везде, в том числе в коллекциях аксессуаров. Поэтому найти модную голубую сумку не проблема. Вопрос в другом – в каких образах она будет смотреться действительно классно? Через пять минут вы будете знать на него ответ. Когда прочтете эту статью до конца.


Образы для деловых встреч и офиса

Пусть яркость голубого цвета вас не смущает. Некоторые его оттенки подходят даже для классических, деловых и офисных образов. Например, серо-голубой. Такая сумка подойдет к серому и бежевому костюму. Будет здорово смотреться с голубым платьем или голубой блузкой, надетой с юбкой-карандаш.


Образы на каждый день

Внедрить голубую сумку в повседневные образы вообще проще простого. Выбирайте сумку или рюкзак голубого оттенка, сочетающегося с имеющейся в шкафу одеждой. Впрочем, даже если у вас нет ни одной голубой вещи (в чем мы сомневаемся), не спешите отказываться от этого аксессуара. Создайте гармонию с помощью других деталей, дублирующих оттенок сумки. Или вовсе сыграйте на контрастах.  О том, как удачно использовать яркие сумки в образах, мы рассказывали здесь



Вечерние образы

Не ожидали? Да, в вечерних и коктейльных образах голубая сумочка также уместна. Миниатюрный клатч или минодьер, щедро украшенный камнями, жемчугом, вышивкой, - то, что нужно к изысканному голубому платью без яркого декора.


Уже знаете, в каких ваших образах отлично смотрелась бы голубая сумка? Тогда выбирайте в нашем каталоге подходящую модель и воплощайте свои идеи в жизнь!