Дата публикации:

Самые ожидаемые новинки!

Пока города засыпает снегом, а мы отходим от новогодних каникул, бренды не «сидели сложа руки»! Интернет-магазин VipBag.com.ua собрал для вас лучшее из лучшего. Давайте знакомиться с новинками!

Прежде всего мы с гордостью представляем вам новый бренд Paul Jacobs! Эта торговая марка специализируется на производстве мужских аксессуаров. Главная характерная черта их сумок – отличное качество по доступной цене. Вся фурнитура – металлическая, а значит вам не придется постоянно менять застежки и заклепки, которые не выдерживают современного темпа жизни. Стильный, но сдержанный дизайн подойдет как для строго делового образа, так и для прогулок с друзьями или семьей.


Если вы не можете представить своей жизни без ноутбука или частенько приходится носиться с папками и документами, то вам отлично подойдет удобная и практичная tote-bag. Ее дизайн отдаленно напоминает портфель, что будет очень кстати, если основа вашего гардероба – костюмы.


Более демократичный вариант, так называемая «почтальонка». По вместительности она даже превосходит предыдущий вариант, а для удобства ее ношения предусмотрен специальный ремень на плечо.


Если же вы не носите с собой много вещей и вместо ноутбука, обычно, используете другой гаджет, то сумка-планшет – это именно то, что вы искали. В коллекции Paul Jacobs она представлена в двух вариантах -  с клапаном на основном отделении (более спортивный и свободный вариант) или без него (традиционный стиль smart-casual).


Ну а теперь перейдем к брендам, с которыми мы знакомы уже давно. S.T. Dupont и Chanel представили новые линейки кошельков, портмоне и мелких аксессуаров.





Здесь уже все ясно без слов – традиционное качество и уникальный стиль этих торговых марок говорят сами за себя.

После всех праздников пришло время подумать и о собственном гардеробе. Побалуйте себя стильной и модной обновкой!