Дата публикации:

Стильная весенняя обновка - рюкзак!

Рюкзак - это удобный и современный аксессуар. Из гардероба туристов и спортсменов, он перебрался в повседневный, слегка видоизменившись и приспособившись к городскому ритму жизни.

Постепенно сгладились жесткие линии, ушли в прошлое многоклапанные карманы и значительные объемы. Все это нужно, если в рюкзаке вы носите вещи на несколько дней, а то и недель. Но совершенно без надобности, если с рюкзачком вы отправляетесь на работу или прогулку.

Зато осталась практичность и удобство - собственно то, за что мы и любим рюкзаки. А в качестве бонуса рюкзаки получили еще и стильный, обновленный, современный облик. Так давайте же разбираться: с чем и как можно (а главное - нужно) носить городской рюкзак.


На самом деле, какой рюкзак выбрать зависит от вашего образа и стиля. Сразу отметим, что классический строгий стиль и рюкзак - очень рисковое сочетание. Особенно остро это правило касается мужской половины человечества. Если вы все же считаете, что ваш вкус и гардероб позволяют идти на такие эксперименты - будьте предельно внимательны.

А теперь рассмотрим самые актуальные варианты в грядущем весеннем сезоне:

Smart-casual

Этот самый строгий стиль городского рюкзака. Он хорошо смотрится как с неформальными брюками, так и с джинсами. Более того, это идеальный вариант рюкзака для модниц, ведь его можно носить, сочетая с обувью на каблуке, что вообще редкость для таких аксессуаров. Пожалуй, это самый универсальный вариант рюкзака. Его не стоит сочетать только с двумя крайностями - откровенно спортивной одеждой и обувью, и совсем строгим классическим образом.

Стильный кожаный рюкзак

Casual


Больше размер, разнообразнее формы, пестрее раскраска - вот это и есть городской рюкзак в стиле casual. Джинсы и кеды - его лучшие друзья! Удобно, практично и оригинально. Здесь ограничений чуть больше - не стоит носить с каблуком выше пяти сантиметров или с классической одеждой в любом ее проявлении. Зато с таким рюкзаком вы создадите потрясающий современный образ - просто и комфортный, но при этом модный и стильный!

Комфортный рюкзак в стиле casual


Sport-style

И самый близкий к своим “прародителям” - туристическим рюкзакам - городской рюкзак в стиле Sport. Его главная отличительная черта - более агрессивный внешний вид. Такой точно не подойдет к стильному костюму. Но, если вы любите иногда пересесть с общественного транспорта на велосипед - цены ему нет.

Такие рюкзаки создаются с тем расчетом, что вы все время будете находиться в движении. А значит, его “внутренности” спроектированы так, чтобы вашему ноутбуку, плееру и наушникам было максимально уютно внутри.


Практичный спортивный городской рюкзак


Ну и напоследок мы приберегли ответ на один из самых популярных вопросов: что лучше выбрать рюкзак или сумку для ноутбука? Откровенно говоря, сумка для ноутбука будет более практичным аксессуаром. У нее нет таких ограничений по стилю, и она отлично смотрится даже с классическими оксфордами и галстуком. Зато рюкзак - это действительно оригинальный и стильный аксессуар. Так что, как и всегда, - выбор только за вами и вашим вкусом.

Радуйте себя и своих близких приятными обновками, встречайте весну вместе с интернет-магазином VipBag.com.ua!