Дата публикации:

Стильные мужские новинки

 

 

 

 

Интернет-магазин VipBag.com.ua приготовил для вас стильные новинки. Этим летом они точно станут вашими лучшими спутниками!

 

 

Сегодня речь пойдет о новинках для представителей сильной половины человечества. Что мы приготовили для наших дорогих мужчин?

 

Стильные мужские барсетки.

 

Барсетка - это способ захватить с собой практически все, что необходимо деловому человеку, но при этом не загрузить себя массивной сумкой. Этот аксессуар предпочитают деловые люди, которые не привыкли обременять себя лишними вещами. Быть может, у вас есть авто и все, что вам нужно с собой захватить - телефон, ключи и документы? Тогда маленькая компактная барсетка сослужит отличную службу!

 

Они хорошо сочетаются с вещами в стиле casual и smart-casual - джинсы, неформальные брюки, блейзеры, футболки - в общем, все, что вы так любите! Единственное, с чем сочетать их не стоит - строгие деловые костюмы и фраки, то есть те вещи, которые предназначены для особых праздничных и ответственных мероприятий. На них лучше вообще появляться без аксессуаров.

 

Оригинальные портмоне.

 

В этот раз вас ждут необычные портмоне. Традиционно, мужские кошельки не отличаются яркостью красок или оригинальностью дизайна. Но не в этот раз! Все оттенки коричневого и синего, зеленого и даже горчичного. Что на счет дизайна? Объемное 3D тиснение по поверхности аксессуара, красивая и необычная фурнитура - что еще нужно для по-настоящему стильного кошелька?


Новый бренд Gato Negro приготовил эти оригинальные новинки для вас и мы уверены, они придутся вам по вкусу!

 

Удобные и практичные сумки.

 

Ну и, конечно же, куда же без качественных, надежных и красивых мужских сумок. Традиционно, новые линейки содержат сумки разных размеров. Если вы не представляете своей повседневной жизни без ноутбука или вам часто приходится носить документы? Тогда вам понадобится современная модель портфеля. Предпочитаете планшет или просто не любите носить с собой слишком много всего? Сумка средних размеров с ремнем через плечо.

 

Новинки на сей раз - это не только стильный дизайн и высочайшее качество, но и доступные демократичные цены (от 264 гривен(!)). Уверены, среди всего разнообразия вы сможете отыскать то, что пригодиться именно вам!