Дата публикации:

Стильные мужские сумки на лето!

Лето наконец-то наступило! Этот факт просто не может нас не радовать, уверены, вас также! А значит пришло время позаботиться о своем летнем гардеробе. О модных женских аксессуарах мы уже говорили в прошлой статье, теперь давайте рассмотрим мужской гардероб. Интернет-магазин VipBag.com.ua приготовил топ лучших аксессуаров для настоящих мужчин на лето!
Начнем, пожалуй, с сумок. Самый распространенный и популярный мужской аксессуар. Какую же сумку выбрать летом? Если вы частенько носите с собой ноутбук или папку для бумаг, то небольшой сумкой вам не обойтись. Вам понадобиться сумка побольше и через плечо.

И на дворе все-таки лето, поэтому, откажитесь от темных цветов и выберете что-то яркое и оригинальное. Если вы все же себе не можете позволить яркую контрастную сумку - ваш стиль слишком официален, то отдавайте предпочтение темно-синим, коричневым и серым сумкам. Они выглядят не так угрюмо и чопорно, как черные варианты. Кроме того, они хорошо подходят к летним легким брюкам и обуви.
 

Мужские сумки уже надоели? Хочется хоть как-то разнообразить свой гардероб? Тогда попробуйте стильные мужские папки. Это не такой популярный аксессуар, как традиционные сумки. В него не поместиться ноутбук или форма для тренажерного зала, зато в нем будет уютно вашему планшету, документам и всяким мелочам. Отличный способ на лето оставить тяжелые сумки и ходить практически “налегке”.

Кроме того, этот аксессуар могут позволить себе мужчины, предпочитающие стиль smart-casul и те, кто водит авто.
 

Еще один отличный “заменитель” классических сумок - барсетки. Эти небольшие и компактные аксессуары находятся между сумками и папками. Они невелики, но несколько более объемные, чем папки.

Мужские барсетки хорошо сочетаются как с джинсами, так и с простыми брюками. Единственное, с чем бы мы не рекомендовали их сочетать - классические строгие костюмы. Особенно, если вы собираетесь на какое-то торжественное мероприятие, ведь, скорее всего, дресс-код это запрещает, да и на фоне дам с клатчами вы будете выглядеть несколько странно.

 

Костюмы - не ваша любимая одежда? Ближе свободный и практичный casual или даже active casual (более спортивный стиль)? Тогда рекомендуем выбрать удобный рюкзак! К счастью, это теперь не только спортивное снарежение. Это стильный городской аксессуар.
 

Некоторые смельчаки решаются даже сочетать его с деловыми костюмами. Но, честно говоря, это довольно рискованное сочетание. Так что, если вы не готовы выглядеть экспрессивно и привлекать максимум внимания, то все же, сочетайте мужской рюкзак с джинсами, брюками чинос или шортами.

Выбрали свой аксессуар на лето? Уверены, в интернет-магазине VipBag.com.ua вы сможете отыскать что-то интересное и подходящее именно вам!