Дата публикации:

Сумка для делового мужчины

 
Если вы представляете большую кампанию, занимаете высокую должность или просто хотите выглядеть стильно, то вам стоит обратить внимание не только на свой гардероб, но и на аксессуары. Традиционно мужчины мало уделяют внимания этому вопросу, считая, что аксессуары – прерогатива женского пола. Однако, удачно подобранная сумка и расскажет о вашем вкусе, и подчеркнет ваш статус, и создаст имидж делового, серьезного человека.



Портфель - главный элемент делового имиджа


Самым распространенным аксессуаром для делового мужчины остается портфель. Это классический вариант, который серьезные джентльмены предпочитают уже не первое десятилетие.

Если вы решили остановить свой выбор именно на этом виде мужской сумки, обратите внимание на портфели Tony Perotti Italico, которые представлены на сайте VipBag.com.ua. Модели Cognac и Nero выполнены из самых качественных натуральных материалов, что гарантирует долгую и надежную службу. Объемные, но аккуратные они смогут поместить все вещи, необходимые вам ежедневно, но при этом не будут выглядеть как чемодан, в который вы сложили вообще все, что у вас есть.

Модели отличаются друг от друга только цветом.  Делая выбор между ними, опирайтесь на ваш гардероб. Черный цвет более универсальный. Зато коричневый – индивидуален, он выделит и подчеркнет ваш вкус.  


Основные характеристики


Оба портфеля оснащены застежкой с замком, открывающийся только при момощи двух ключей, прилагающихся к сумке. На тыльной стороне - отдельный карман без застежки, в него удобно поместятся, например, бумаги или мелочи, которые вам все время нужны “под рукой”. Во внутреннем отделении, скрытом клапаном, два больших кармана для телефона или ключей и три маленьких кармашка, в которых удобно поместятся, например, визитки. Также есть отдельный широкий карман на змейке. 




Стильная альтернатива - «tote bag»


Но мода не останавливается в своем развитии. И, естественно, дизайнеры разрабатывают все новые и новые модели сумок для мужчин. Некоторые из них не «приживаются» и постепенно покидают гардеробы даже самых отчаянных модников. А некоторые становятся современной классикой и по праву конкурируют даже с такими каноническими видами, как портфели. Например, модель «tote bag» плавно перекочевала из женского повседневного гардероба в мужской деловой.

Теперь такая сумка (конечно, претерпевшая некоторые изменения и усовершенствования) считается вполне допустимой для делового мужчины, особенно в сочетании с одеждой в стиле smart-casual.



Основные характеристики


Характерные для этого стиля высокие ручки в данной модели также выполнены из кожи, что спасет их от быстрого изнашивания и стирания. Также для вашего удобства предусмотрен наплечный ремень, крепящийся на карабины. На тыльной стороне сумки - широкий карман на змейке. Внутреннее отделение имеет три дополнительных кармана - один на змейке, вшитый в подкладку, два на спаренной липучке. Внутрь с легкостью поместятся как папки с документами, так и планшет и даже ноутбук.


Не бойтесь экспериментов и цените не только стиль, но и комфорт – выбирайте 9649G-37 MORO от Tony Perotti Italico. Она объединила в себе только лучшее из мужского стиля – спокойные линии, умеренный цвет, и практичность.