Новости

Дата публикации: 13.01.2013
Сумки Mulberry – аксессуары с шармом, стилем, традициями


mulberry

Сумки Mulberry – символ аристократичного английского образа и классического изысканного аксессуара. Каждая модель сумки малбери имеет свое уникальное название, неповторимый дизайн, но в тоже время в дизайне нет ярких акцентов, и практически нет отделки. Это атрибуты для уверенных сдержанных и элегантных людей, предпочитающих классику и постоянство.


Немного из истории Mulberry

История аксессуаров британской компании Малбери началась в 70-е годы.Ее основатель Роджер Соул в столь юном возрасте очень уж хотел открыть свое дело. Начал он с того, что с матерью стали делать украшения  и ремни из натуральной кожи,  и продавать их. Чуть позже в ассортименте появились сумки, кошельки и прочее. Особым дизайном аксессуары не отличались, четкого имиджа не было.

В 90-е конкуренция росла, и это время было тяжелым для компании. Успех и известность малбери получила после появления в компании молодого креативного директора Стюарта Веверса. Именно он создал сумку
Emmy, которая принесла настоящую славу бренду. Наконец mulberry сумки стали покупать и узнавать. После Веверса главенствовать компанией стала Эмма Хилл. С ее появлением Mulberry значительно расширила свои границы (во многих странах были открыты фирменные магазины) и ассортимент – появилась фирменная обувь. И сейчас первенство, и узнаваемость марки принадлежит сумкам, но также знамениты одежда, обувь, аксессуары. Лицами рекламных компаний всегда являются знаменитости, среди поклонниц бренда первые леди стран и голливудские звезды.

/mujskie-sumki/mulberry/


Женские и мужские сумки Mulberry – идеальное сочетание классики и практичности

Абсолютно все аксессуары марки малбери выполнены из высокого качества материалов, а именно натуральной кожи с превосходной выделкой. Некоторые эксклюзивные коллекции выполняются британскими мастерами вручную. Кожаные сумки универсальны и практичны, очень удобны, практичны и долговечны. Никогда не выходящая из моды, приятно пахнущая, гладкая и блестящая, шероховатая и матовая кожа придает любой сумке шарм и изысканность. Все сумки Mulberry – это современная классика модной кожгалантереи. Они подходят абсолютно к любому образу и стилю одежды, отлично дополнят любой наряд. Фирменное качество бренда и демократичные цены, традиции и стиль – главные достоинства Mulberry.

Купить мужские и женские сумки малбери можно в нашем интернет магазине. Благодаря качественным и четким фото в каталоге, Вы можете детальнее рассмотреть понравившуюся модель и заказать ее. Гарантируем качество продукции и быструю доставку товара. Результатом и покупкой Вы несомненно останетесь довольны.