Дата публикации:

Сумки на все случаи жизни от De esse

Пожалуй, самый таинственный и самый уникальный женский аксессуар – это сумочка. Именно в ней, по мнению некоторых представителей сильной половины человечества, все дамы прячут свои самые сокровенные тайны и секреты. А некоторые даже считают, что именно женская сумка – источник всемирного хаоса и портал в параллельную реальность. Вероятность этого, конечно, крайне мала. Хотя совсем исключать этот вариант мы не будем.

В любом случае, сумочка – культовый предмет, который никогда не будет лишним в гардеробе женщины. В преддверии зимних праздников, марка De esse решила побаловать наших любимых девушек красивыми и стильными новинками женских сумок.
Так, среди них вы отыщете стильные сумки-клатчи. Эти небольшие сумочки – идеальный вариант для торжественных мероприятий. Согласитесь, под нарядное платье плохо подходит объемная сумка с множеством «самых нужных мелочей». А вот аккуратный клатчик – то, что нужно! Кстати, девушки, которые предпочитают такой тип сумок не только на какое-то мероприятие, но и в повседневной жизни, скорей всего очень уверены в себе и своем внешнем виде.

 

 


Но увы, зима – это не только праздничные корпоративы, а еще и трудовые будни. А значит, далеко прятать объемную сумку все же не стоит. Удобная и практичная сумка всегда пригодится для повседневного использования. Ее главное преимущество в том, что она действительно способна вместить практически все.

 

 


О характере девушки с такой сумкой судить довольно трудно. Единственное, что можно сказать наверняка – она практична. Дале уже все зависит от фасона и цвета. Если сумка сдержанного цвета, с жесткой основой, вероятней всего, ее обладательница имеет властные нотки, хорошо организована и следит за модными тенденциями. Если же цвета пестрые и яркие, а сама сумка отдаленно напоминает бесформенный мешок, скорее всего, ее хозяйка личность творческая и яркая, которая самостоятельно предпочитает создавать моду, а не следовать модным тенденциям.

 

 


Ну и для тех, кто не хочет, чтобы ее характер так просто раскрывался всем только по одной сумке, стоит обратить внимание на варианты среднего размера. Это самая обширная категория, а значит тут вам будет «где разгуляться». Тем более, что De esse приготовили в этом сезоне огромный выбор.

 

 

Оригинальные формы, необычные цветовые сочетания, причудливые переплетения фактур – выбирайте то, что подчеркнет ваш стиль и выделит на фоне всех остальных. Ведь сумка – это просто аксессуар, который должен гармонично вас дополнять, а не затмевать.