Новости

Дата публикации: 19.04.2012
Теперь у нас Вы можете купить зонт!


zonty vysokogo kachestva 


 
 
         Главная функция зонтика – это защита. При чем защита не только от дождя и ветра , но и от солнца. 

         История зонта началась с ХІ в до н.э. в Китае или Египте. Изначально зонтики использовали только для защиты от солнца, и были привилегией царей и знати, а главное являлись символом власти.

         В наше время разнообразие форм, материалов, размеров зонтов и функциональность очень впечатляют. Можно выбрать его любого цвета, из любого материала – то ли это будет нейлон, то ли полиэстер, ткань или кружево, клеёнка или бумага. Размеры зонтиков также различны: небольшие, раскладывающиеся автоматически, для удобства носки в сумках; зонт-трость, на который можно опираться при ходьбе; большие семейные зонты, под которым одновременно могут находиться несколько человек.

         Зонт обязательно должен быть изготовлен из качественных материалов! Необходимо чтобы каркас и стержни (спицы) были выполнены из качественного и прочного металла, который не гнется при сильных порывах ветра, и ни в коем случае не повредил бы Вас, а ручка загнута на конце в виде крюка или в форме набалдашника, который может иметь различные формы, для удобства удержания. Материал купола зонта обязательно плотный и водонепроницаемый (если этот зонт предназначен для защиты от осадков). 

        VipBag никогда не подводил и не подведет Вас с качеством предполагаемой продукции, поэтому в наш ассортимент мы решили добавить зонтики.

        Зонты Wittchen

        Зонтики WITTCHEN это защита и радость в дождливую погоду. Широкая цветовая гамма и разнообразие рисунков, элегантный классический стиль, водонепроницаемые материалы, каркас и спицы, изготовленные из прочной стали с покрытием, предотвращающим коррозию, ручки - из качественного пластика или деревянные (дополнительно покрытые кожей) – всё это обеспечит Вам длительное использование и оптимальную защиту. Это идеальная вещь для элегантного мужчины и современной женщины, ценящих комфорт и стиль.

        Если хотите купить зонт с хорошим качеством и интересным дизайном, для себя или как подарок, покупайте польские зонтики Wittchen прекрасного европейского качества.