Дата публикации:

Топ-5 актуальных мужских сумок

Нужно выбрать мужскую сумку, но не знаете на какой модели остановиться? Хочется, чтобы аксессуар был не только удобным, но и модным? Выбирайте любой из этих пяти вариантов и точно будете в тренде!

модные мужские сумки



Портфель

Если раньше этот тип сумок выбирали только руководители, инженеры и преподаватели, то сегодня без портфеля не обойтись никому, кто каждый день имеет дело с документами и бумагами. А также просто желает поддерживать имидж делового человека.


модный кожаный мужской портфель


В отличие от своих предшественников из прошлого века, имевших четкие геометрические формы, и похожих друг на друга, как близнецы, современные портфели адаптированы к кэжуальному стилю. Они мягче, удобнее и универсальное. А ещё они очень разнообразны в плане дизайна. Выбирайте наиболее подходящую по цвету, размеру и конструкции модель и смело используйте его в качестве повседневной сумки. 

Планшет 

Этот тип мужских сумок появился вместе с первыми iPad. Они представляли собой чехлы для планшетов на удобном ремешке для ношения через плечо. Со временем дизайнеры расширили функциональность таких чехлов, сделав их больше и добавив отделы для разных мелочей. 



Сейчас в магазинах продаются сумки-планшеты разного размера, цвета, дизайна. Черта, которая их всех объединяет – компактность и комфортность. Они дают свободу рукам, в них вмещается только самое необходимое. С такой сумкой всегда чувствуешь себя налегке. А ещё это один из самых популярных видов сумок среди мужчин.

Tote bag
В мужской гардероб «тоуты» перекочевали из женских шкафов. Причем не так давно. Но мужчины быстро оценили удобство таких моделей сумок. Они вместительные, практичные и довольно универсальные. С таким аксессуаром можно и на деловую встречу отправится и в офис прийти, и просто использовать как повседневное дополнение к своим образам. 


модная мужская сумка tote bag


Стандартный вариант мужского «тоута» - это прямоугольная сумка с двумя коротким ручками. Обычно их шьют из натуральной кожи или хорошего кожзама темных оттенков – черного, синего, коричневого, серого. Чем темнее цвет, тем «официальнее» сумка. Но даже в черном оттенке это аксессуар в стиле кежуал или смарт-кежуал.  Tote bag входит в троуку самых модных и стильных мужских сумок.

Мессенджер

«Потомок» сумки почтальона – мессенджер – это прежде всего вместительный аксессуар, который подходит тем, кто привык носить с собой много всего разного. Потому что без содержимого эта сумка выглядит «опустошенной». Мессенджеры – любимая модель дизайнеров. Они не устают экспериментировать с их внешним видом, декором и количеством отделов.  

модная мужская сумка мессенджер

 

 Эти сумки популярны всегда, поскольку практичность остается главным требованием к мужским сумкам. А в этом плане среди сумок мессенджерам нет равных. Разве что городские рюкзаки могут с ними посоревноваться, но это уже совсем другая история.

Барсетка 

Кто бы что ни говорил, а мужские барсетки будут актуальны и востребованы до тех пор, пока существуют физические деньги, телефоны, документы и ключи. Именно для ношения этого набора вещей мужчины используют барсетки. Минимальный комплект, который нужен под рукой. 

стильная кожаная мужская барсетка


Но барсетки удобны не только в практическом смысле, в плане эстетики они также хороши. Эти сумки в современном дизайне выглядят стильно и придают мужским образам солидность. Но настоящие ценители барсеток всё-таки водители. Они на все 100% используют и практический и эстетический потенциал эти компактных удобных сумок. 

Выбирая сумку, определите, какого размера модель для вас будет оптимальной, и переходите в наш каталог, чтобы посмотреть все предложения подходящего размера. И поверьте, она в любом случае будет стильной и модной. В нашем ассортименте других просто не бываете!