Дата публикации:

Весенние новинки на VipBag.com.ua

 

Весна - пора когда все вокруг обновляется. Природа вновь преображается, воздух вокруг наполняется вдохновением и свежестью, а наши гардеробы постепенно избавляются от темных, грузных вещей уступая легким блузкам и ярким тренчам. Кажется, пришло время добавить к весеннему великолепию немного свежих аксессуаров? Конечно же - да! Интернет-магазин VipBg.com.ua приготовил для вас самые яркие и интересные женские сумочки, которые будут актуальны в сезоне весна-лето 2016.

 

 
 

Какую сумочку на весну выбрать?

 

Если ваш повседневный гардероб - сплошь костюмы и платья-футляры, а в вашем офисе действует строгий дресс-код, то даже весной придется придерживаться довольно строгого и классического стиля. Сумки, которые подойдут для этих целей представляет торговая марка De Esse. C этим брендом вы вероятно уже знакомы и помните, что их отличительная черта - качество+демократические цены.


В этом сезоне бренд предлагает не забывать о бессмертной классике. В их новой коллекции множество сумок традиционного черного и коричневого цвета с минимальным количеством декора. Практично, стильно и очень удобно. Что еще нужно деловой женщине?

Однако, не забыл бренд и о леди, которые любят эксперименты. Так, в грядущем сезоне на пик популярности взбирается стиль “колорблок”. Он предполагает совмещение в рамках одного образа нескольких ярких и сочных цветов. И конечно же, лучшими помощниками в создании такого лука станут аксессуары. Яркие - синие, желтые, розовые, оранжевые - цвета сумок добавят даже вашим традиционным джинсам и серому свитшоту свежести и оригинальности.

Но если колорблок для вас - это слишком, а разбавить монотонный образ чем-то ярким все же хочется, обратите внимание на новинки от Europe. C этим брендом мы знакомы не так давно, но уже успели оценить и оригинальный стиль и приемлемую ценовую политику.
Этой весной марка выпустила потрясающую коллекцию женских сумок в нежных пастельных тонах. Для повседневного использования подойдут вместительные и стильные сумки кремовых и пудровых оттенков.

Чтобы сочетать эти аксессуары со строгим деловым костюмом темного цвета, подберите блузу, топ или небольшой легкий шейный платок в тон. Также можно уравновесить образ часами со светлым ремешком, бусами или сережками из жемчуга. В результате вы будете выглядеть женственно, но достойно, даже в офисе или на деловых переговорах.
А для особых случаев (или специально для тех, кто не любит носить большие сумочки) Europe приготовил несколько моделей компактных женских сумочек в тех же пастельных оттенков. Действительно, много сюда не поместиться, но зато таким аксессуаром вы подчеркнете нежность и легкость вашего образа. Сумочки хорошо сочетаются как с обычным образом в стиле casual (джинсы+пальто и слипоны), так и с романтичным (легкое платье и туфли-лодочки).

Сделай свою весну еще ярче и красочней! Добавь разнообразия в гардероб и обнови свой образ всего одним аксессуаром!