Дата публикации:

Весенняя распродажа брендовых женских сумок

Новая сумка - это новые образы, отличное настроение и повысившаяся самооценка! А новая сумка от vipbag.com.ua – это еще и невероятная экономия! Именно сейчас, в преддверии весны, когда так хочется преображений, обновок и радостных эмоций, мы объявляем старт ГРАНДИОЗНОЙ РАСПРОДАЖИ!

 


Только 13 дней – с 24 февраля по 8 марта – покупайте стильные брендовые женские сумки David Jones, Bornei, Marino Rose, Amelie и Galanti со СКИДКОЙ 50%! Более 120 оригинальных ярких моделей по ценам, которых уже просто не существует на рынке.
Успейте забрать свои модные сумки для весенних и летних образов.  И не забудьте порадовать своих дорогих женщин и девушек приятными и желанными подарками 8 марта. Только поспешите! Ведь количество товаров, участвующих в акции, ограничено, и выбор с каждым днем будет становиться все меньше! Посмотреть все доступные модели прямо сейчас вы можете здесь.
Не знаете, как выбрать одну из нескольких понравившихся сумок? Не паникуйте. Выбирайте сразу несколько. С нашими ценами вы можете себе это позволить! А если появятся дополнительные вопросы о дизайне сумок, способах оформления заказа, доставке и т.д., смело звоните администраторам vipbag.com.ua и они помогут вам определиться.

Напоминаем: скидки действуют только до 8 марта 2017 года! Не теряйте время - прямо сейчас переходите в раздел с акционными товарами и заказывайте понравившиеся модели!