Новости

Дата публикации: 25.04.2012
VipBag в социальных сетях
www.facebook.com/vipbagtwitter.com/#!/Vip_Bagvk.com/vip_bag
 

          От самого малого до старого все знают о социальных сетях, и более того проводят в них большую часть своего свободного времени. В них можно найти кого и что угодно, поделиться тем, что происходит у Вас, смотреть, слушать ,показывать, одним словом – делать всё что угодно.

        Для Вашего же удобства интернет-магазин кожгалантереи VipBag открыл свои странички в самых популярных социальных сетях – Вконтакте, Twitter, Facebook. Теперь Вы можете, не покидая своего аккаунта, не переходя на другие сайты, знакомиться с нашим ассортиментом , также отслеживать новинки и новости.

         Отметим, что Вконтакте у нас три аккаунта: первый из них вы можете добавить в друзья,  второй доступен как открытая группа, не требующая запросов о добавлении, третий как публичная страница, подписавшись на которую, Вы будете видеть автоматически в своих новостях наши обновления. Добавления наших страничек в Twitter и Facebook также просты и быстры.

       Что бы просто и быстро найти VipBag в социальных сетях, Вам достаточно кликнуть по значку нужной Вам в верхнем правом углу на нашем сайте. 

      Ждем новых друзей и подписчиков!