Дата публикации:

Выбор чемодана для поездок

Подготовка к летнему сезону путешествий и отпусков занимает огромное количество времени. Подбор гардероба, аксессуаров, гаджетов, средств личной гигиены и многих других вещей которые будут необходимы. Но ещё более важный момент состоит в выборе чемодана или дорожной сумки, для того, чтобы вместились все ваши вещи и при этом не утруждали вас и имели повышенный уровень комфортабельности и износоустойчивости. Поэтому сегодня рассмотрим универсальные, стильные и прочные дорожные чемоданы. 


Большие чемоданы для длительных поездок

Если вы отправляетесь в длительное путешествие или командировку, то без большого и вместительного чемодана вам не обойтись. Отличным выбором будут модели: Wittchen 56-3-643-24, V25-10-813-60 или 56-3-513-3. Они изготовлены из устойчивого к царапинам и загрязнения, прочного термопластика, который также отлично выдерживает различные климатические условия, в какой бы стране вы не оказались. Имеют внушительную вместительность, так как в длительных поездках приходится возить чуть ли не весь свой гардероб, а для самых ценных вещей есть отдел на молнии, чтобы можно было уберечь их. Ещё и по возвращению всегда необходимо место в багаже для различного рода сувениров, подарков. Поэтому дополнительным плюсом будет лёгкость и манёвренность чемоданов.


Чемоданы для короткого отпуска или командировок

Отправляясь в кратковременные командировки или отпуск, вы не нуждаетесь большом багаже. Не приходится возить весь свой гардероб с собой, можно лишь ограничиться несколькими нарядами, для конкретного мероприятия или деловой встречи. Поэтому целесообразно будет использовать чемодан средних размеров, которые также имеют ручку для удобного перемещения по городу и транспорту. Отличными вариантами будут модели: LUXON 873001-16, Wittchen V25-10-811-70 и V25-10-761-00. 


Сумки ручной клади

Отправляясь в очередную поездку, когда не нужно брать с собой много вещей и иногда необходимо, чтобы весь ваш багаж находился рядом с вами. Для таких целей отличным выбором будут качественные модели от производителя Luxon, которые практически всегда идеально подходят для этих целей. Если вы часто летаете на самолёте, у различных авиаперевозчиков могут варьироваться размеры допустимого груза на борт, но вы можете всегда это выяснить. А такие модели как: LUXON 2052-7, 81203-16 или LUXON 01013, отлично справятся с этими задачами. Также вы комфортно будете себя чувствовать и удобно перемещаться по поездам и автотранспорту.


Отличные модели для детей
Ребенок может почувствовать себя взрослым и самостоятельным, путешествуя со своим личным чемоданом. Дети могут перевозить в нём свои игрушки и всё что им угодно. Поэтому появились новые, яркие с симпатичными принтами, детские чемоданы от компании «Wittchen», модели: 56-3-051-D, 56-3-052-D и 56-3-054-D. При этом они не будут нагружаться, и чувствовать дискомфорт, так как производитель сделал вес чемодана максимально лёгким.


 
Все модели дорожных сумок и чемоданов высочайшего качества. Имеют не только впечатляющую функциональность, но красивый и стильный дизайн. Выбор лишь остаётся в зависимости от длительности ваших  поездок и личных предпочтений. Оформляйте заказы на нашем сайте и получайте продукцию высочайшего качества от производителя.