Дата публикации:

Скидки до 50% на аксессуары Luxon!

Финальная распродажа мужской коллекции кожаных аксессуаров ТМ Luxon! 300 моделей со скидками от 5% до 50%! Лучшей возможности выгодно купить стильные брендовые сумки, барсетки, рюкзаки, портфели, чемоданы и другие аксессуары уже не будет!

распродажа мужских кожаных сумок кошельков барсеток


Акция продлится со 2 по 15 июля. У вас есть всего 2 недели, чтобы запастись модными кожаными аксессуарами для себя и в подарок друзьям и близким по самым низким ценам. Но не раздумывайте долго – самые интересные и популярные модели разлетятся в первые дни акции. К тому же, количество товаров ограничено!

Среди акционных моделей вы найдете мужские деловые, дорожные и повседневные сумки, городские рюкзаки, портфели, папки, чемоданы, портмоне, зажимы для купюр, визитницы, ключницы, обложки для документов. Все аксессуары выполнены из натуральной кожи. Переходите в наш каталог по этой ссылке, чтобы посмотреть их все!

*Обратите внимание: доставка товаров, участвующих в акции, осуществляется за счёт клиентов по тарифам курьерской службы. На акционные модели скидки по купонам и персональные клиентские скидки не распространяются.