Дата публикации:

Весенние скидки!

Зима наконец закончилась, а это значит, что пришло время обновлять свои запасы стильных аксессуаров! Интернет-магазин VipBag.com.ua объявляет о старте первой весенней акции!

Только с 1.03 по 8.03 скидки от -10% до -60% на женские сумки и кошельки.


Впереди нас ждет самый весенний праздник - Международный женский день! Поздравьте своих дам с этим прекрасным праздником, подарите им частичку вашего тепла и заботы.

Женская сумка - это личный подарок. Он говорит о том, насколько хорошо вы знаете вкусы и пристрастия девушки, как хорошо помните ее гардероб и осведомлены в моде. Но есть и небольшая хитрость. Существует ряд классических моделей сумок, которые отлично подойдут к любому образу. Выбирая такую вещь вы уж точно не прогадаете!

А вот женский кошелек - это уже более простая покупка. В зависимости от цвета, формы и содержания вы можете сформулировать свои пожелания девушке. Например, красный кошелек сулит богатство, коричневый - успех в работе, а розовый - в делах личных. Маленькие кошельки принято дарить кокеткам, большие - занятым и серьезным женщинам. Обилие декора - для личностей неординарных, его отсутствие - для тех, кто отдает предпочтение классике.

Выбирайте аксессуар, который порадует ваших любимых дам и подарит им улыбки! А если вы все же не можете определиться, то менеджеры интернет-магазина VipBag.com.ua с радостью придут к вам на помощь!